NATION près de chez vous !?

NATION possède des noyaux militants à

Mouscron : mouscron@nation.be  –  Beloeil : beloeil@nation.be  – Peruwelz : peruwelz@nation.be

Tournai : tournai@nation.be – Pour le reste de l’arrondissement Ath-Tournai-Mouscron : atm@nation.be

Borinage : borinage@nation.be

Binche : binche@nation.be – Pour le reste de l’arrondissement du Centre (La Louvière-Soignies) : centre@nation.be

Charleroi : charleroi@nation.be  – Thuin : thuin@nation.be

Liège : liege@nation.be – Verviers : verviers@nation.be

Namur  : namur@nation.be – Couvin : couvin@nation.be – Viroinval :viroinval@nation.be                                        Dinant-Philippeville : dph@nation.be 

Libramont : libramont@nation.be – Saint Hubert : sainthubert@nation.be – Bastogne : bastogne@nation.be

Pour tout le reste du Luxembourg : luxembourg@nation.be

Evere : evere@nation.be – Anderlecht : anderlecht@nation.be – Le reste de Bruxelles-19 : bxl@nation.be

Centre Féminin « Gabriele Petit » : cefem@nation.be

Jeune Nation (section jeunes) :   jn@nation.be

Il y a encore plein d’endroits où nous avons besoin de gens dynamiques, motivés, efficaces et prêts à s’engager pour défendre notre peuple, nos droits et notre identité. En particulier dans le Brabant Wallon, dans la région montoise et sur Huy-Waremme.

Si vous vous reconnaissez dans le profil que l’on retrouve ci-dessus, contactez nous via secretariat@nation.be

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *