NATION près de chez vous !

Actuellement, NATION est représenté par des sections ou des noyaux militants aux endroits suivants:

• Arrondissment de Charleroi/Thuin : charleroi@nation.be

  • Thuin/Botte du Hainaut : botteduhainaut@nation.be

• Ath/Tournai/Mouscron : atm@nation.be

  • Tournai : tournai@nation.be
  • Mouscron : mouscron@nation.be
  • Beloeil : beloeil@nation.be
  • Peruwelz : peruwelz@nation.be
3.LE DISCRET LOCAL DE NATION

•Arrondissement de Namur: namur@nation.be

•Arrondissement Dinant/Philippeville : dph@nation.be

  • Couvin : couvin@nation.be

• Région du Centre : centre@nation.be

• Province du Luxembourg : luxembourg@nation.be

  • Bastogne : bastogne@nation.be
  • Libramont : libramont@nation.be

• Arrondissement de Liège : liege@nation.be

• Arrondissement de Verviers : verviers@nation.be

• Bruxelles-19 : bxl@nation.be

  • Anderlecht : anderlecht@nation.be
  • Evere : evere@nation.be

• Centre féminin Gabrielle Petit : cefem@nation.be

• Brabant wallon : brabantwallon@nation.be

• Frameries : frameries@nation.be

• Il y a encore plein d’endroits où nous avons besoin de gens dynamiques, motivés, efficaces et prêts à s’engager pour défendre notre peuple, nos droits et notre identité. En particulier dans la région montoise et sur Huy-Waremme. Si vous vous reconnaissez dans le profil que l’on décrit ci-dessus, contactez nous via secretariat@nation.be