NATION près de chez vous !

Actuellement, NATION est représenté par des sections ou des noyaux militants aux endroits suivants:

• Evere : evere@nation.be

• Anderlecht : anderlecht@nation.be

• Charleroi : charleroi@nation.be

• Tournai : tournai@nation.be

3.LE DISCRET LOCAL DE NATION

• Namur / Fernelmont : namur@nation.be

• Couvin : couvin@nation.be

• Viroinval : viroinval@nation.be

• Saint Hubert : sainthubert@nation.be

• Liège/Ans/Huy : liege@nation.be

• Verviers : verviers@nation.be

• Beloeil : beloeil@nation.be

• Binche : binche@nation.be

• Le reste de Bruxelles: bxl@nation.be

• Centre féminin Gabriele Petit : cefem@nation.be

• Il y a encore plein d’endroits où nous avons besoin de gens dynamiques, motivés, efficaces et prêts à s’engager pour défendre notre peuple, nos droits et notre identité. En particulier dans le Brabant Wallon, dans la région montoise et sur Huy-Waremme. Si vous vous reconnaissez dans le profil que l’on retrouve ci-dessus, contactez nous via secretariat@nation.be